Может ли она действительно на него претендовать без согласия наследников, указанных в завещании?

• г. Мичуринск

Брат моей свекрови умер три года назад. А год назад умерла их мать, завещая свой дом оставшимся двум дочерям. Но неделю назад позвонила бывшая жена брата, с которой он 10 лет назад развелся, и у которой давно своя семья. Она заявила, что желает получить этот дом. Может ли она действительно на него претендовать без согласия наследников, указанных в завещании?

Спасибо за то, что прочли мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

бывшая жена умершего брата неначто претендовать не может