Мышьяк и опухоль - опасное путешествие к стоматологу закончилось госпитализацией и операциями

• г. Ханты-Мансийск

После обращения в стомат. С острой болью дочери поставили мышьяк. Появился отёк.через день обратились повторно, мышьяк убрали, сказали ждать, когда отёк сойдёт и прих. На лечение. На др.день обратились в др.клинику-срочная госпитализация-флегмонадна полости рта.2 операции. Дочери 20 лет, шрам почти через весь подбородок. Если бы ждали, когда пройдет опухоль, я бы уже похоронила ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте, а кто и что вам мешает?

Экспертизу сразу (при подаче иска просите) и истребование доказательств...

Здоровья дочери!