Девушке отказано в жизни в собственной квартире - как заехать к отцу и проживать?

• г. Одинцово

Ситуация такова девушка все жизнь прожила с матерью в съемной квартире, в данный момент мать вступила в права на следования на квартиру своих родителей, но дочь не прописала, да сейчас не пускает ее жить туда так как живет с очередным ухажером, девушка с младенчества была прописана у отца, но сним не общалась с 2 летнего возраста (сейчас девушке 19 лет) имеет ли она право заехать и проживать в квартире отца (квартира не приватезированая) так как осталась на улице и мать как собственник квартиры родителей, ее не пускает. Что посоветуйте предпринить чтобы хотя бы к отцу заехать и проживать (у отца двухкомнатная квартира он проживает там с новой женой и ребенком 8 лет) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так как девушка совершеннолетняя, прав на квартиры родителей она не имеет, увы.