Как получить свою зарплату после работы на стройке? Помогите советом!

• г. Балашиха

Я устроился на стройку проработал 2 месеца а денег не получил мне кажется меня кинули помогите пожалуста советом что мне сделать чтобы получить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор! А был ли заключен договор? И какой, если заключен? Очень мало информации в вопросе. Если отношения с работодателем не оформлены, то взыскать зарплату ( оплату по договору) будет затруднительно, нужны доказательства трудовых или гражданско-правовых отношений.