Я имею гражданство Казахстана, как я могу работать в России? Нужен ли мне патент? И какие вообще документы нужны?

• г. Костанай

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, никаких патентов, патенты у ИП только бывают.. Тот же перечень документов как и у нас в Казахстане: диплом/свидетельства, паспорт/удостоверение личности, справка о медкомиссии, счет в банке/карточка в российском банке, самое главное: при въезде в РФ заполнить правильно миграционную карточку, указав НА РАБОТУ. Перечень устанавливает работодатель.