В каком случае женщина становиться матерью-одиночкой.?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Архангельск
Здравствуйте, если она не будучи замужем последние перед родами 10 месяцев рожает ребенка и никто из мужчин не обращается с ней в органы ЗАГСа для оформления признания отцовства.
Спросить06.01.2019, 04:33,
г. Санкт-Петербург
В случае, если в свидетельстве о рождении ребенка в графе "отец" стоит прочерк, при этом отцовство в отношении ребенка никем не установлено.