Сгласно договора аренды предприятие не выполнило в установленый срок лесовостановительные мероприятия.

• г. Хабаровск

Сгласно договора аренды предприятие не выполнило в установленый срок лесовостановительные мероприятия. За совершенные правонарушения нужно привлечь нарушителя к ответственности по Гражданскому Кодексу РФ, если иное не установлено ЛК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по ответственности за невыполнение договорных обязательств.