Как восстановить утерянный ордер на квартиру, полученную отцом при службе в армии?

• г. Москва

Я прописан в квартире которую получал мой отец когда служил в армии. Сейчас я прописан в ней один, квартира не приватизированна. Утерян ордер на неё, где мне его востановить?

Ответы на вопрос (1):

Для приватизации нужно заключить договор найма, а потом насоновании договора-приватизировать. Требование ордера-не законно. Если будут отказывать, то приватизируйте через суд, это несложно и стоит результата-получение квартиры в собственность.