Проблема в доступе к детскому саду росгвардии для детей военнослужащих национальной гвардии

• г. Ижевск

Проблема такая я военнослужайщий войск национальной гвардии всвязи с ОШМ выведен за штат и прикомандирован в другой город за 43 км от места жительства мой ребенок ходил в детский сад росгвардии находящийся на территории в.ч где я ранее проходил службу через 3 мес его выгнали закрыли вход на кпп и сказали что нет заявления на устройство ребенка черз некоторое время я добился встречи с к.ч где он мне пояснил что мест в дет саду не хватает хотя ребенок же ходил 3 мес? И в данный дет сад ходят и другие дети не военносл. На что ссылаться и как добится востановления в детском саде если командир части отказывается подписать повторное заявление на устройство ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Прокуратуру.