Как правильно оформить и приобрести комнату на материнский капитал для старшей дочери, живущей в другом городе

• г. Кострома

Ребенку 3 года хотим купить комнату на материнский капитал в другом городе для старшей дочери. Как нам правильно все оформить и как нам действова.

Ответы на вопрос (1):

В силу закона мат. капитал используется В ИНТЕРЕСАХ ВСЕЙ СЕМЬИ и купить недвижимость только в интересах только одного члена семьи законодательством не допускается.