Как повлияет неполный рабочий день при расчете пособия по беременности и родам?

• г. Новосибирск

Как подсчитать сумму пособия по беременности и родам, если прописан неполный рабочий день-2.5 ч.

С фиксированным окладом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, для расчета берут средний заработок за 2 последних года. Для точного расчета обращайтесь в личные сообщения - услуга платная.