Какая судьба земельного участка, на котором расположены строения для с/х животных и птиц?

• г. Тула

Я читала ст 446. Не отбираются с/х животные и птица, а также строения, где они живут. Но эти строения на земле стоят! Земельный участок, на котором строения для животных располржены отбирается или нет? Поподробней ответьте, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

У вас простите., какая сумма долга и какая стоимость земельного участка.?

Никто его не отберет. Если сумма долга меньше. Чем стоимость участка.

И нет такого слова в законе" отобрать"

Но запретить распоряжаться им-продавать или дарить могут.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.