Стоимость жалобы на МФО с неидентифицируемым сотрудником, использующим автодозвон и рассылку смс со сторонней информацией о мошенничестве

• г. Москва

Сколько будет стоить жалоба на мфо, где сотрудник не представляется и не называет название мфо, а также ставит телефоны на автодозвон, и рассылает смс посторонним людям с информацией о мошенничестве, номерами телефонов и ФИО.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Елена!

Информация лично Ваша отправляется? С чем это связано Вам не говорят? Вы должник перед ними?

Елена, такая жалоба будет стоить, в принципе, недорого.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за уточнением стоимости и порядка работы.