Вопрос к юристам - Какие доказательства запрашивает суд при подаче ходатайства об истребовании?

• г. Екатеринбург

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос когда в суд подаёшь ходатайство об истребовании доказательств суд запрашивает только те доказательства которые указаны в ходатайстве или на всех сразу участников процесса.

Ответы на вопрос (1):

В ходатайстве вы указываете какие доказательства просите истребовать и какие обстоятельства дела они могут подтвердить. Помимо этого суд задаст вопрос почему вы сами не смогли предоставить их.

Да, истребуют доказательства, указанные в ходатайстве.