Соседская собака не дает покоя ночью - как решить проблему и обеспечить себе отдых?

• г. Кемерово

В соседнем подъезде постоянно воет собака когда хозяйка уходит на сутки на работу. Сама соседка на просьбу утихомирить собаку отвечает, что собака у нее временно и все. она ни чего не предпринимает. Они живут через стенку и вой собаки очень хорошо слышно. Мы тоже работаем по суткам и хотелось бы отдохнуть после работы, но этот вой просто не дает. К тому же как собака появилась в доме стали умирать один за одним люди. Как бороться с такими людьми? Жаловаться, просто им будет штраф и все. заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по данному вопросу к участковому и Управление Роспотребнадзора по месту жительства.