Проблема отсутствия оплачиваемого декретного отпуска - беременная работница детского сада вынуждена брать отгулы без сохранения зарплаты

• г. Ханты-Мансийск

Я нахожусь в положение. 4 месяц беременности. Чтобы сходить на приём к врачу или сдать анализы, мне приходится брать отгул за свой счёт, т.е без сохранения заработной платы. Работаю в детском саду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно не брать отгул, а взять больничный лист.