Возможность избежать принудительных работ при отбытии наказания по статье 228 часть 2 - требования и условия

• г. Магадан

Принудительные работы обязательны или можно уйти по удо статья 228 часть 2 при отбытии наказания 1/2 не имея удержаний по суду и примерное поведение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно статье 79 УК РФ вы можете направлять ходатайство в суд, если отбыли половину наказания, при совершении тяжкого преступления.