Перерасчет за мусор - правомерность взимания платежей для трех прописанных лиц

• г. Ставрополь

В квартире прописано 3 человека, первоначально был 1, платили за мусор за одного, отнесли документы в управляющую в августе, что прописаны 3 человека, до этого звонили говорили, что прописаны 3 человека. Сейчас в платежки за декабрь управляющая произвела перерасчет с февраля месяца за мусор, получается за 10 месяцев за вывоз мусора. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, с момент регистрации еще 2-х человек надо платить за троих.

Оснований для начисления с февраля, нет.