Отсутствуют гарантийные талоны на приобретенную бытовую технику в Эльдорадо - что делать?

• г. Москва

Покупали стиральную машинку, газовую плиту и вытяжку в Эльдорадо. Привезла служба доставки. Гарантийных талонов нет ни на что. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в магазин с данным вопросом. В любом случае вам не имеют право отказать в ремонте при обращении в сервисный центр, при наличии товарного чека.