Как прописаться в квартиру, если в ней уже зарегистрированы 3 человека?
₽ VIP

• г. Шатура

В квартире прописано 3 чел (муж, дочь - инвалид, и брат мужа) общ. пл 41,5 кв.м. Можно ли мне прописаться в эту квартиру без согласия его брата, т.к у меня дочь-инвалид. И что нужно мне сделать, что бы произошла моя прописка в эту квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Светлана, здравствуйте! Помешать брату супруга зарегистрировать ребенка по месту жительства отца невозможно. Он сможет зарегистрировать своего ребенка с согласия матери ребенка. Более ничье разрешение ему не потребуется.

С Новым годом!

С уважением,

Харченко О.В.