Возможность выписки дочери от бывшего мужа - анализ ситуации в судебном разбирательстве

• г. Красноярск

Дочери 19 лет прописана у бывшего мужа с рождения, но там не проживает, квартира не приватизирована находиться в соц найме, бывший муж подал в суд на выписку. Сможет он выписать или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Если она там не проживает, не ведет общего хозяйства и не оплачивает коммунальные платежи, то у Вашего бывшего мужа есть шансы на получение положительного решения в его пользу.

Квартира муниципальная она не проживает у него есть шанс ее выписать через суд.