Скажите пожалуйста могу ли я зарегистрироваться как ИП для оказания бухгалтерских услуг по составлению и ведению бухучета

• г. Брянск

Скажите пожалуйста могу ли я зарегистрироваться как ИП для оказания бухгалтерских услуг по составлению и ведению бухучета, и надо ли этого иметь лицензию.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не установлено требования о необходимости наличия лицензии или какого-либо иного специального разрешения для оказания услуг по ведению бухгалтерского.

Для регистрации ИП составьте заявление по форме и обратитесь в налоговые органы по месту жительства.