Интересует какие документы нужны для подачи в суд на разрешение на выезд ребёнка на ПМЖ ща границу, ребёнку 9 лет.

• г. Чита

Интересует какие документы нужны для подачи в суд на разрешение навыезд ребёнка на ПМЖ ща границу, ребёнку 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно составить исковое заявление в соответствии со ст.131 ГПК РФ. К исковому приложить копии документов, удостоверяющих личность, свидетльства о рождении о браке о расторжении брака, копию решения суда о разводе, справку с места жительства.