Как вернуть незаконно удержанную сумму по трудовому договору с часовой ставкой?

• г. Казань

Вечер такой вопрос, у меня был заключен трудовой договор, в котором прописанна часовая ставка, а отчисления производились, как бы с официальной зарплаты в 12000, но эта сумма не где не прописанна, а сумма удержания 13%со всей зарплаты, как мне вернуть сумму, которую у меня удержали получается не законно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Филиппов Александр Николаевич, незаконность удержаний из зарплаты может установить только суд. пока это предположение.

"Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 05.08.2000 N 117-ФЗ

(ред. от 25.12.2018)

(с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)