Прокурор начал давить на мою дочь, не доверяя ей в случае изнасилования - что делать?

• г. Балканабад

У меня такая проблема. Мою дочь изнасиловали, было подано заявление, были сняты побои! Но прокурор почему то начинает давить на нее, мол не доверяет ей,покрывая обвиняемого! Подскажите что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру о некорректном поведении прокурора, с просьбой провести служебную проверку.