Имеет ли право сотрудник банка по просроченной задолж. Приходить домой и на работу?

• г. Москва

Имеет ли право сотрудник банка по просроченной задолж. Прихоить домой и на работу?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Может - закон же не запрещает ему этого делать.

Разумеется, нет таких полномочий у кредитора...

Такие действия возможны только по исполнению решения суда приставами-исполнителями.

По месту работу могут придти только документы, но не лично взыскатель.