Как составить Исковое заявление на увеличение алиментов на ребенка из-за отсутствия несовершеннолетних детей с 1/6 на 1/4

• г. Ульяновск

Как правильно составить Исковое заявление на увеличение размера алиментов на ребенка с 1/6 на 1/4 по причине отсутствия несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исковое заявление составляется и подается в суд, в соответствии с нормами, указанными в ст. 131-132 ГПК РФ. Могу составить его в индивидуальном порядке.

Составление заявлений платная услуга.. вы вправе обратиться к любому юристу /адвокату.