Теперь она приходит домой, потом уходит и пишет заявление, что я её не пускаю.

• г. Санкт-Петербург

Моя мать подарила мне квартиру 4,5 года назад с регистрацией в гбр, я оплатила все долги. Потом она мне сказала что вернёт всё себе назад. У нас состоялся с матерью суд о её не допуске в квартиру, ей дали ключи. Теперь она приходит домой, потом уходит и пишет заявление, что я её не пускаю. Собирается написать в прокуратуру. Дома не живёт, состоит на учёте в псих, туб., нарко. Диспансерах. Их не посещает.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая, Наталья, какое решение вынес суд? И что Вам нужно, чтобы мать жила или нет?

Для получения нормального ответа на ваш вопрос необходимо тщательно изучить имеющиеся у вас документы. в т.ч. решение суда, договор дарения, выписка из ЕГРП, ф.7. 9 и документы о приобретении праыва собстванности на квартиру вашей матери. Ситуация м.б. разной в зависимости от самих документов

Вам надо к адвокату за выработкой линии защиты, так как у вас было судебное решение и что бы давать советы его надо как минимум прочитать.