Можно ли использовать разрисованный паспорт или нужно заменить его?

• г. Кемерово

Стыдно. Но спрошу ребёнок разрисовал паспорт, две страницы где кем когда выдан паспорт и ламинированная страница с фото не затронута, могу ли я ещё им воспользоваться или менять?

Ответы на вопрос (2):

Менять однозначно. Заплатите штраф в размере от ста до трехсот рублей за небрежное хранение паспорта.

Здравствуйте. Спасибо Вам огромное. Поменяйте паспорт без штрафа. С уважением к Вам.