Мне пришел исполнительный лист из организации коллекторской. Как на это реагировать?

• г. Мурманск

Мне пришел исполнительный лист из организации колекторской. Как на это реагировать?

Ответы на вопрос (2):

Покажите этот исполнительный лист юристу, что бы Вам сказали, что с этим делать.

Здравствуйте!

В Вашем случае - исполнительный лист (исполнительный документ, выданный на основании решения суда) должен быть направлен для исполнения в отдел судебных приставов. Надо узнать о наличии исполнительного производства в отношении Вас.

Всего хорошего.