В браке куплен дом с землей, с моего согласия.

• г. Александров

3 х комнатная квартира приватизирована на меня и 2 несовершеннолетних детей, после развода или до развода я могу выписать ее из квартиры и какие надо документы для этого. В браке куплен дом с землей, с моего согласия. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

если жена была зарегистрирована на момент приватизации в квартире,то она имеет право пользования бессрочно.

Остается либо договариваться либо судиться доказывая,что она приобрела право собственности ,владения,пользования-купив дом с землей.

Помимо это вы имеете долю в доме,оформленного на жену в браке,попробуйте на этом взаимном интересе договориться.