Расчет общей суммы выплат по кредитной карте в МТСБАНКЕ на примере с лимитом 204000 рублей под 19.9% годовых на 36 месяцев

• г. Воронеж

Мне одобрена кредитная карта в МТСБАНКЕ с лимитом 204000 р. Под 19.9% годовых. На 36 мес. Сказали что при снятия наличн. Процентов нет. Ежемесячный платеж по их словам составил 8530 р. Помогите пожалуйста узнать сколько мне надо будет отдать за три года?

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячный платёж умножте на количество месяцев, получитите примерную сумму.