Какие пункты обязательно должны быть в дополнительном соглашении к договору и нужно ли заверять у нотариуса?

• г. Самара

Спасибо огромное за ответ на вопрос № 150941. Подскажите, пожалуйста, какие пункты обязательно должны быть в дополнительном соглашении к договору и нужно ли заверять у нотариуса?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В доп.соглашении обязательно оговорите порядок оплаты, также напишите, что все остальные условия договора остаются в силе, доп. соглашение составлено в 2-х или 3-х экз.

У нотариуса нужно заверить, если заверен основной договор.

С уважаением,