Как обезопасить себя от потери квартиры из-за задолженностей по кредитам в двух банках?

• г. Краснодар

У меня задолженности по кредитам в двух банках Лишилась работы и не плачу Я пенсионерка У меня есть жилье в заброшенной деревне Я там прописана с детьми Мужчина хочет подарить и оформить на меня квартиру Скажите пожалуйста как себя обезопасить Могут ли ее забрать банки?

Ответы на вопрос (3):

Смотря сколько в собственности у вас станет жилья?!