Избиение в новогоднюю ночь - Что делать, если полиция обвиняет вас без доказательств?

• г. Ярославль

В новогоднюю ночь мужчина (был пьяный) начал привязываться к молодому человеку 17 лет из-за внешнего вида. Мужчина замахнулся на парня, увернувшегося от удара, и упал с крыльца. Там присутствовал отец парня. Хозяева дома утверждают, что парень с отцом избили мужчину, хотя сами находились в доме. В эту же ночь скорая увезла мужчину. Через 2 дня приехала полиция в лице участкового. Он стал допрашивать отца парня, которого в данный момент не было дома. Отцет рассказал как всё было, а участковый предлагал сознаться в избитии мужчины. Участковый выдал повестку родителям молодого человека в полицию. Участковый и соц педагог допросили молодого человека без матери, а затем отдельно мать. Молодого человека и его отца обвиняют по статье 6.1.1. КоАП РФ. Правомерны ли действия полиции и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Нужно не сейчас спрашивать.. что им делать. А тогда.. адвоката искать и молчать по 51 статье Конституции РФ. ато наделают делов... наговорят сами себе на статью.. потом бегают.. помогите.