Пропавший сын и наследственные права - кто станет наследником квартиры в данной ситуации?

• г. Липецк

Квартира приобретена до замужества. Жена умерла через 4 месяца не успев оформить наследство, но в нотариус обращалась. Единственный сын пропал. Кто является наследником квартиры в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Если нет наследников в порядке очереди, А также в порядке завещания, то наследство будет выморочным, перейдет государству.

В порядке наследственной трансмиссии наследники от жены.