Как избежать платы за коммунальные услуги в старой квартире, если прописка осталась, а дочь купила новую недвижимость

• г. Великий Новгород

Дочь Купила квартиру и уже с декабря живет в ней и оплачивает коммунальные услуги, но пока прописана в коммунальной квартире, в которой стоят счетчики на горячую и холодную воду и свет. Что надо сделать, чтобы не оплачивать коммунальные услуги в старой коммуналке По новому адресу пока нет прописки, дом новостройка Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Везде придется платить коммунальные платежи и там где зарегистрирована и там где собственник. Собственник несет все расходы по содержанию своего имущества.

Помимо "счетчиков" нужно платить отопление и содержание

Желаю Вам удачи и всех благ!