Инвалид 2 группы без крова и без средств - как возможно получить дополнительную сумму после продажи квартиры?

• г. Владимир

Жил я во Владимире, продал в 3 х комн. Квар. долю свою за 50 тыс, были сложные обстоятельства, сейчас живу у тёщи,но у меня сложная ситуация с ней, скоро выкинет и мне некуда идти, могу ли я потребовать с покупателя дополнительную сумму, чтоб было хоть куда переехать, я инвалид 2 группы, к кому я могу обратиться, но так чтобы я выйграл хоть както? И второе, если хоть кто то сможет помочь, заплачу в конце сделки, так как с средствами туго, могу подписать все бумаги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомился с Вашим предыдущим вопросом и настоящим. Вам уже ответили и неплохо! Вам нужно признавать договор недействительным по причине неисполнения его условий стороной договора, применять последствия недействительности следки т.е. как Вам уже пояснили возвращается Вами полученная сумма, а Вам квартира но так как Вами сумма потрачена на сьем жилья или т.п. в отношении Вас появиться исполнительный лист за вычетом тех суммы которые Вы потратили по вине, покупателя и его действий, на сьемные квартиры и т.п.

На телефон загрузите регистратор звонков, запишите переговоры с покупателем из которых будет ясно следовать его нарушение, задайте вопрос почему меня не пускаешь жить и т.п. .. простые вопросы и простые ответы! Сохраните записи телефонных разговоров, превратившихся в доказательства в облако (например бесплатное облако Гугл что бы не отобрали телефон и записи), зайдите в любую юридическую консультацию и разьясните, что с Вами произошло, подпишите обязательство расплатиться собственностью в случае Выигрыша, какой то его долей. Опасайтесь кражи телефона и удаления записей переговоров с покупателем, если сможете их получить.

Думаю тещу можно заинтересовать получить долю в проданных долях, но сначала нужно получить доказательства! Не старайтесь обмануть тещу предоставив переговоры третьих лиц. Посадит по признакам 159 ук рф.