Проблема с покупкой ноутбука в кредит - неправильно указанная сумма и желание вернуть все назад

• г. Александрия

Я взял ноутбук в кредит пройшло 13 дней когда я пошел переспросить правильно лише називали суму за 15 месяцев в банке перещитали и сказали не правильно називали еще деньги, я хочу все отдать назад, из за недопонемания между продавцем и банком, потому сто в конце я не рощитаюсь, помогите пожалуста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В законе "О правах потребителя" указано в течение двух недель можно вернуть товар без объяснений. Удачи вам!