Вопросы родителей лишенных прав воспитывать инвалида детства - какие компенсации от государства я могу получить и что мне положено?

• г. Иркутск

Я инвалид детства второй группы, родители были лишины прав воспитывалась опикуном после 18 я осталась без желья, на что я могу претендовать от государства и что мне положено, прочитала кучу статей но толком нечего не понила.

Ответы на вопрос (1):

Вам положено жилье. Необходимо обратиться в администрацию и не теряйте времени.