Какой код ОКВЭД на доходы, получаемые от монетизации канала на Ютуб

• г. Санкт-Петербург

Под какой код ОКВЭД можно подвести доходы, получаемые от монетизации канала на Ютубе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

вы можете использовать раздел - Деятельность в области информации и связи

"ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 10.07.2018)

Раздел J. Деятельность в области информации и связи

58 Деятельность издательская

59 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ, издание звукозаписей и нот

60 Деятельность в области телевизионного и радиовещания

61 Деятельность в сфере телекоммуникаций

62 Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги

63 Деятельность в области информационных технологий.