Я могу взять договор о покупке автомобиля домой, хорошо ознакомиться и только потом его подписать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Законом это не запрещено.

Желаю Удачи!

Да, можете, именно так вам и следует сделать. Не надо подписывать договор без досконального изучения условий.

Здравствуйте!

Конечно, можете.

Только уже при подписании, не забудьте прочесть еще раз тот экземпляр, который принесет с собой другая сторона.

Конечно, именно так и надо делать

Более того и ихний экз договора читать обязательно, так как у Вас может быть написано одно в другом экз комиссии, цена другая, доплаты за подготовку и прочий развод... и т.п.