Ошибочно переведены 4 платежа на www.ru.tele2.ru на сумму 1721,63 рублей - возможность возврата потеряна?
• г. Нижний Новгород
Лоханулась по полной программе, перевела 4 интернет платежа общий суммой 1721,63 руб. на www.ru.tele2.ru. вернуть наверное уже не получится?
Ответы на вопрос (2):
г. Северодвинск
Здравствуйте! Позвоните для начала в салон теле 2, объясните ситуацию, должны вернуть переведенные средства. Если они не идут на уступки, то обратиться в отделение полиции.
Спросить14.01.2019, 11:28,
г. Нижний Новгород
Добрый день!
Данный сайт не имеет отношения к Теле-2, он создан мошенниками. Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в полицию, вероятно, уже имеется несколько заявлений в отношении данных лиц, и возбудят уголовное дело/или уже возбуждено.