Если состоишь на учете в центре занятости, можно ли выполнять работы по услугам по гражданско-правовому договору?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владислав г. Великий Новгород!

При регистрации в Службе занятости населения в качестве безработного, вы НЕ вправе заключать гражданско-правовые договора.

В противном случае вы будете сняты с регистрации в Службе занятости.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 13.01.2019 г.

Можно но неофициально.