Как переоформить дачный участок в собственность под строительство?

• г. Пермь

Хотим купить дачный участок и переоформить его в собственность, чтоб построить там дом и там жить постоянно, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В собственность оформить то можно, но под ПМЖ свядли Вам оформят. Надо смотреть назначение земель. Если это дачное строительство, то и будет назначение замли под дачу, а не под жилой дом с пропиской.