Как вернуть комиссию агентству и получить обратно депозит при расторжении договора аренды?

• г. Москва

Сдала кв-ру через агентство, получила депозит в размере 1 мес., и за проживание 1 мес. Выплатила агенству комиссию в размере 1 мес (по договору). Через несколько дней договор хотим рассторгнуть (не устраивают жильцы), а деньги вернуть... Как вернуть комиссию из агентства, чтобы вернуть несостоявшимся жильцам сумму депозита?

Ответы на вопрос (1):

Никак не получить. Агентство свои обязательства перед Вами выполнило - нашло Вам жильцов.

Расторгнуть договор найма по причине - не устраивают жильцы, не так просто, если жильцы сами этого не захотят.