Вопросы о платеже за генетическую экспертизу и отношении к статусу малоимущей матери

• г. Саратов

Кого Суд может обязать платить за генетическую экспертизу, если истец малоимущая мать одиночка, ответчик, предполагаемый отец. Тоже имеет малоимущую семью? Если в дальнейшем будет доказано отцовство, можно ли матери вернуть свой статус одиночки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Кто заявляет ходатайство о проведении экспертизы, тот и должен платить.