Последовательность действий при перерегистрации юридического лица без активов в контролирующих органах

• г. Краснодар

Я хочу купить юридическое лицо, активов у него нет. Какова последовательность моих действий при перерегистрации его в контролирующих органах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Проще всего заключить договор купли-продажи 100% доли в уставном капитале юрлица, обратитесь к любому нотариусу, он оформит все необходимые документы, в том числе и произведет перерегистрацию в налоговом органе.