Вопросы о прописке в специализированной квартире для безнадзорного ребенка и временной прописке у родственников

• г. Узловая

Моя дочерь зарегистрирована со мной, как лицо, о ставшее без попечения родителей, стояла на квартиру. Мама её умерла, а я, её отец, не могу физически. В январе этого года дочь получила квартиру, специализированную.

Прошу пожалуйста объясните обязательно ли ей в этой квартире прописыватся?

И второе, если она пропишется, может она временно прописаться у сестры?

Спасибо вам большое за помощь и поддержку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Да,обязательно

2. Да может временно.