Вопрос - Осаго без ограничений, но регистрация Авто приостановлена - страховая выплатит потерпевшему и не будет выставлять мне регресс?

• г. Брянск

Попал в дтп, я его виновник, на моем Авто осаго без ограничений, но Авто приостановлены регистрационные действия (я вовремя не поставил на учёт авто и хоз приостановил учёт),выплатит ли страховая потерпевшему и не выставит ли мне регресс?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ответственность застрахована, регистрация не имеет значения.